Украина будет независимой, но с Россией.- это сказал Кравчук.

Вздумайтесь в эту фразу...
То есть все блага от России в виде дешёвых энергоносителей, рынков для продукции - получать предполагалось, а как что-то дать в ответ - извини Россия, мы же независимые.
Получается...так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Мой дядя ветеран из Одессы,ныне покойный, называл Кравчука - хитроджопый Лис..ему нельзя верить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Украина была независимой, являясь частью России.
))))))))))))))это он сказал 29лет назад...сноси теперь
Реально пох на страну вна....людей вроде уже не убивает.....кошка бросила котят...пусть ипуться как хотят.,
Именно так и получается! Другой вопрос - к чему этот скулеж старой гниды?) Не к тому ли, что: спаситя, братя, нашу экономику?!)