А почему Алибасов впал в кому, а сейчас бегает как сайгак) врачи тож чота там говорили про его тяжелое состояние

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393927)
Карабас Барабасов нехило так пропиарился.....поднял рейтинг. Скоро все наши Звёзды будут штабелями валиться в больнички с отравлениями бензином и гептилом........)))) и росроченной шаурмой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Очередной пиар....чуть начинают забывать и говорить о них ,они какую нибудь муйню придумывают...а пипл хавает...передачи смотрит,в инете обсуждают....(((дебилы...б л я д ь ...
Верховный Наставник (191141)
Тут..давеча одного чувака хоронили хоронили а захоронить не смогли.

Верховный Наставник (131109)
вчера его увидела в какой-то кулинарной программе на ТВЦ-аж тошно стало..Надо же этого чудака на букву М ещё приглашают на федеральные каналы..