Кому отойдет состояние Путина после его кончины?

финансовое состояние...
Дополнен 6 лет назад
Спс Труиду за подсказку
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
растащать родственники если не найдут власти криминала. Вспомни Ельцина с его 11 млрд украденных денег в долларах. Тогда все СМИ трещали наперебой - всем родственникам хватит до 5 колена.
А в реале кто знает, разве могут отпустить такие бабки запросто так?
Исчезли же деньги КПСС( несколько сот миллиардов долларов) и следов не осталось, достаточно было сказать Горбачеву - нет никаких Денег и все СМИ заткнули рты. А ведь предлагали тогда в 1992-м погасить ими государственный долг МВБ. Горбачев нахватал долгов за свои 6 лет правления аж 118 млрд баксов. С протянутой рукойй по миру ходил.
Мы тогда смеялись - Германия победителей мясом кормит. Получали берлинские запасы мяса говядину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Состояние любого человека после его кончины - отошёл.
Хранитель Истины (284962)
Так у него дети, внуки...уж найдётся кому...дай Бог ему здоровья ))
Хранитель Истины (444700)
Мне каэтся, что тебя закопают раньше.
Верховный Наставник (197968)
Кооперативу Озеро
Швейцарии.
Наставник (28115)
меня больше интересует со страной что будет.
Звиздец неотвратим,а ватные дебилы будут выть,что жив бы был,всё хорошо было