вот репортаж был в новостях - в Нижегородской области только 800 человек с ЛДНР пдали документы на получение упрощенного российского гражданства..а где очереди ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330538)
800 человек из ЛДНР-в Нижнем Новгороде и в округе-я правильно поняла?..-разве это мало?
вот где-нить в Польше-из украинцев-многотысячные очереди были бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.. электронные)
Наставник (77051)
В РФ 85 субъектов федерации 800* 85=68000