В первую очередь Русский человек должен быть Русом, а уж потом демократом, антисемитом, социалистом и прочим принадлежащим к какой либо партии или сообществу по интересам?

Во. тут один в вопросе слово Нация узрел.
Справка: Слова Нация в вопросе нет.
Дополнен 9 лет назад
Понятие Долга в вопросе тоже не упоминается.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4470)
Ни в первую, ни в последнюю очередь ни русский, ни какой либо другой человек никому ничего не должен, кроме разве что своим детям или родителям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Нет такой нации русский.есть менталитет некий в части населения.