Вы хотите секса пять раз в день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (90829)
Неа, ну если только с похмелья ... пока им занимаешься не так тошно, а можно сказать даже очень хорошо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже чаше
Хранитель Истины (334515)
Не.. а когда ж я тогда буду ответы отвечать...
Верховный Наставник (129193)
Не хочу.
Наставник (95863)
Чёта мало, тут у некоторой Ответы и кекс круглосуточно)
Наставник (43516)
Это фантастика
Верховный Наставник (145858)
Зачем пять раз в день....если есть возможность и женщина хочет,можно и полдня...
Верховный Наставник (122754)
Не. Я лучше поотжимаюсь.
Верховный Наставник (129228)
Уже нет, что там говорить... Но было такое , лет сорок назад.
Хранитель Истины (345447)

Нет,в моем возрасте это признак бешенства матки,боже упаси)))
А жрать готовить, убирать, стирать и т.п. кто будет в этом случае?
Наставник (44522)
Хотеть может я и больше хочу,вот только оно не в ладу с количеством их исполнений.
Хранитель Истины (430913)
Не, ты чо. Мне ж не 20 лет.
Хочу конечно, я ж в самом соку пока)))
Ученик (102)
2 раза подряд могу