как можно секс в процентах измерить? раз в день минимум ...это сколько процентов ??))))))

Не вопросы...а шИдевры )))))))))))))
а вопрос "Почему?" - такой эпический,эпический )))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
не, надо в литрах и махах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
У тебя своих тем нет? Исписалась)))
Хранитель Истины (317704)
не меряется, только- зарубка на стволе
Талант - ответить на них...достойно )
Минимум раз в день ?

Фигасе , да ты секс-бомба ...
Верховный Наставник (161586)

Зато ты - шедевр шедевральный!!!
Верховный Наставник (207240)
Секс в процентах? да легко, посмотрел бокс- 50%, посмотрел хоккей еще 50...А завтра на работу, сеять разумное, духовное, сексуальное
Верховный Наставник (203412)
это стахановец..
Просветленный (623012)
Замуж выйдешь и нормы уменьшатся..))) Измерители ! ЁПРСТ!..а как замуж выйдут - то голова болит то опа..)))
Правильно ВиктОр тут вас разносит..)))
N.
Наставник (35796)
и голова никогда не болит? катьку великую ты переплюнула, однозначно)
Наставник (86829)
Ну почему? В вопросе есть некая логичность..
Сколько часов в сутках? 24
Сколько суток в месяце? 30.
Значит высчитанное среднее кол-во времени отведённое на секас в месяц,
позволяет вывести процент..
Но это опять же таки индивидуально..
Кому-то и пяти минут в сутки много, а кому то и целого вечера -мало
Верховный Наставник (141278)
Чего ты такое тупое? и шуток не понимаешь, человек пошутил. Не позорь Одессу, а то народ подумает, что там одни идиоты живут
за секс в ночь после празднования своего 40-тия даме сразу 40% добавлять)))