Почему некоторым женщинам так везёт, у них секс 4 раза ночью, и 3 раза днём, как сделать так, чтобы повезло хотя бы по 1 часу в день, можно с перерывом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вообще меньше слушай мужчин ...они плетут иногда такое ,что дурно делается ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Сотрёшься..
Верховный Наставник (105901)
Спросите в турагенстве путёвку в Кёльн.
Там может быть и чаще.
Голодные вы дети
Верховный Наставник (214072)
без десяти каждого часа.. перекур !
"У них секс 4 раза ночью, и 3 раза днём" - ты профессионалок имеешь ввиду? Не уверен, что они тоже считают, что им повезло. Но вообщем сделать нетрудно. Низкие цены - залог успеха.