Когда к человека внутри любовь,он же не может быть злым?

Или может?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда у человека все хорошо он не может быть злой
А вот наличие любви это еще не значит что нет поводов для злости
А вообще некоторые люди просто злые! И на их злость совершенно не влияют внутренние и внешние факторы
Привет , Анечка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не может,Ань....
не может
для меня злость и любовь несовместимые чувства
Наставник (77273)
Не может
Хранитель Истины (344047)
Может, любовь тоже бывает злая! Вспомни пословицу!
Наставник (77035)

Хранитель Истины (399751)
Геринг очень любил жену и детей, но не смешивал это с работой.
Хранитель Истины (253075)
Может.
И таких случаев, как примеров, тысячи.
Вот, например, заболел ребёнок, температура, ничего не хочет есть. Вообще ничего! Что бы не предлагал.
Я злой!...