Что где ни положишь, все равно потом хрен найдешь. Сопрут, сожрут, потеряют, уронят в щель между мирами, в космос запустят, подарят домовому, пойди у него отбери потом. Правда жы? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
умну всо лежит в весьмишке) аттэда ниччо нипрападет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Я в другом измерении!
Наставник (99130)
я у себя в шкафу полтора года юбку искала, все вытаскивала несколько раз - ну нету юбки, хоть тресни. а потом полезла за чем-то другим и юбка нашлась. не шкаф, а бермудский треугольник. впрочем, и вся квартира такая же. раз паспорт в холодильнике нашла. на кой я его туда засунула, хрен его знает!