Опять нажрался? *ы ему точно что то подмешивают.Стратег хренов. Обожрется горилки, а потом блюется на весь мир.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1427)
Кто говорит, что он нажрался? Слухи все это.

А он реально тупой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну наши то трезвенники..не пьют...
Наставник (88042)
Белочки кругом бегают, мешают сосредоточиться, а неизвестный миру наркотик так заборист!

Наставник (50829)
тудыть! и не устанет же гонять одну и ту же затёртую эрвэху, параллельно ещё и прожигая пару-тройку дорог:
уже и Финляндию под защиту берёт. ну точно, блин, пасть у него, что тот резак, из которого пластстмассу
не вынимают. Одна надежда - скоро седюк навернётся..