Где-то в районе пары годиков назад, все газеты мира орали, что поляки в своих катакомбах, нашли поезд, с янтарной комнатой Ленинграда. А потом тишина... Он вчера не верулся из боя. Так что там с ней? Ничего не слышали больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305182)
В секретных туннелях под польским городом Валбжих может находиться несколько бронепоездов времен Второй мировой. В каком из них спрятано золото Третьего рейха, не известно, пишет The Telegraph со ссылкой на заявление сотрудников замка Ксенж

Пшеки все спиндили.

https://www.bfm.ru/news/301785
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Писали, что типа будут разбирать препятствие. И найден был не поезд, а предполагаемое место. Соответственно, нет гарантии, что там что-то есть, и потому денег не выделяется под это.
Хранитель Истины (487315)
Очередное журналистское враньё!
Хранитель Истины (369020)
чем дольше будут копать тем больше будет слухов однако