Вас тоже , как и многих тут..волнует вопрос Куда девать яблоки?

меня - нет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306750)
Сушить чипсы,! Потом всю зиму хрумкать вместо конфет вредных..и сигарет...и не только яблоки..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
меня нет....А вот абрикосов сушеных я бы купила..
Утречка!) Меня это, по идее, будет волновать в следующем году!)
Верховный Наставник (162371)
меня очень. но он на втором месте. на первом- где взять яблоки.
Нет

Привет))
Хранитель Истины (393846)
С Петербурга пишут что тоже - яблоками всех завалили.....садоводы-любители....во как. ))))
Верховный Наставник (177527)
Какое счастье - у меня НЕТ яблок. И вообще ничего НЕТ.
Просветленный (644665)
У нас в этом году мало. Поэтому. Даже поесть не хватит до нг. Я каждый день съедаю одно яблоко и один лимон. Привет