Ну как же тут не удивляться? Вот задаю вопрос, и не нудный какой-то, а даже интересный для многих -

и что же в ответ?
В ответ - удивительное: оценки за простой вопрос - почему-то, зачем-то ставят, а на сам вопрос - не отвечают!
Да не нужны мне эти странные оценки ни к сему ни к городу, ни за что - мне ОТВЕТ НУЖЕН !!!
Ну что за народ-то, боже ж мой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169855)
Это народ оценил ваш прекрасный вопрос на который не знает ответ, что тут удивительного. Или , например, если вопрос является интересным источником информации, как иногда бывает у Министра пропаганды, Медведа, у вас и у многих других задавателей чудесных вопросов.
:0))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206094)
Не будь "сапогом", стань попроще и люди к тебе подтянутся.
Хранитель Истины (330538)
а я ещё и подписываюсь иногда если вопрос интересен но мне нечего на него ответить...