Девочки, я купила такую офигительную маску для лица, не могу не поделиться эмоциями))

Такой эффект!!!!! Я кайфую)))))
Кожа реально как попка млаленца! без раздражения попка)))))))))))
Щас фото покажу)

Стоит вообще недорого, но она классная!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я открыла для себя листья коланхоэ. Размалываешь в блендере несколько листьев и накладываешь на лицо на 20 минут. Я когда смыла эту маску, прям проморгалась, не поверила, что может быть такой эффект!!! Ни пятнышек, ни пор, лицо, как у девочки! Все дефекты исчезли за 20 минут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну , а чО я ведусь на такие вещи... Если не очень дорого куплю.
Уии!

wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
акне-контроль?)) а эту функцию она выполняет
ой а производитель? и в каком магазине купили? я не видела такое(((
Верховный Наставник (105284)
Это от прыщей скорей помогает