Купили бы себе такой...тренажёр для лица? (+вн.) Интересно, и каков же эффект от его применения?

Стоит всего-ничего, около 100 руб. Название чудо-тренажёра с "Али" - "Горячая Силиконовой Резины Лицо Стройнее Массаж Мышц Tightener Антивозрастной против Морщин Рот S1" - что сие значит, не уточняется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183623)

Ща мужуки объяснят)))
А вообще, с усилием закрывая рот, тренируются мышцы лица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Мне кажется у нас некоторые дамочки так прямо с этим тренажёром и ходят по улицам..)
Наставник (83226)
это для носогубных складок (морщин)
.
Гроссмейстер (5734)
кошмар(
для стройнойсти лица)))))