А вы в этом случае на стороне учительницы или хулигана? почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462320)
Вот с такими сволочами, которые преднамеренно и назло портят урок и приходится работать... Учительница не права, но ее можно понять: попробуйте сами справиться с такими детьми! Я бы не стал наказывать ее потому что человека довели до белого каления, запланировали эту запись специально спровоцировали ее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...если мозг включить ,то вывод напрашивается сам!
Наставник (35281)
Я на стороне качественных видео
В любом случае виноват педагог(
я всегда на стороне детей. пока они не вырастут, т.е. до достижения возраста ответственности.
а потом - если они захотят исправиться.
Верховный Наставник (162371)
непонятна суть конфликта- отвратительное видео. но таких учителей надо гнать. никаких педагогических навыков. дебилы могут работать только с дебилами.