Вы в этом споре на стороне девочки из народа или мажорши? почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (648315)
Обе абсолютные мещанки и амбициозные дуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это называется опиум для народа ..такая пыль шо мама дарагая..
и кто из их из народа а кто из дворян ))
Хранитель Истины (420553)
она сейчас такая же девочка из народа как я балерина большого театра
Хранитель Истины (424405)
Странная девочка из народа, ширма для денежного крота....всё фальшиво говорит,заученными фразами....Собчак туда же....и Боня.....Собчак на папиных деньгах,Боня на мужниных деньгах,Бузова вообще неизвестно кому *давала* так чудесно,что её раскручивают.....
Просветленный (588356)
Обе- никто .но из народа хуже чем мажоры