Кто такая Линдси Миллс, как она попала в Россию и почему Эдвард+

не женился на россиянке? а ты бы вышла замуж за известного шпиона, почему да или нет.

14 сентября 2019
Бывший сотрудник Агентства нацбезопасности США Эдвард Сноуден сообщил о женитьбе в России
По его словам, это произошло еще два года назад. В интервью газете The Guardian, приуроченном к выходу своей книги, он рассказал, что в 2017 году в одном из российских ЗАГСов он поженился на Линдси Миллс, с которой был знаком много лет. Ранее о факте женитьбы экс-агент нигде не упоминал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55868)
Но ведь я не знала бы, что он шпион.
Иначе какой же он шпион?