Был такой фильм "Эдвард руки-ножницы",я думаю,что про украинских политиков надо снять фильм "Руки-задницы",чтобы они не делали все или как из *ы или все идет *ой. *ошники, одним словом.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91001)
Да нет дружище есть евреи и есть ЖЫДЫ, так там у власти именно они
Привет с Луганска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой... пусть их украинцы так называют, а нам есть кого так назвать гораздо ближе...
Верховный Наставник (210517)
морды-задниццы..а руки-крюки
А ищо есть кино пра Фрэдди и Гремлинов

ах ..пра зубастикоф чуть не забыла

и ещё много раз нах кино...Ленин в разливе... как закалялася сталь..Тимур и ево команда..