Наши дни... А где произошла эта великая битва? Внутри+++

Уроженец Казахстана Акжол перед обедом занял место, положив на стул свою строительную каску. Но на это место стал претендовать узбек по имени Азизбек, который перекладывая каску Акжола в другое место, уронил ее на пол. Собственно из-за этого и произошла великая битва в столовой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1273080)
Одни уроженцы не местные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ты бы в такой битве не участвовал) засцал бы)
Хранитель Истины (350008)
тема сисег укрогастарбайтерства не раскрыта
В России...смех то плохой....Гастеров гнать надо...про экомические причины я уже нераз говорил....но и другие есть...
Это метрополия, скорее всего!)