Вы заблудились в лесу. Сумеете ли вы найти правильную дорогу или хотя бы продержаЦЦа пару дней, не имея с собой запасов еды (если это произошло летом)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225794)
смотря какой лес. есть такой лес что не до поисков тропинок. просто можно лечь и умереть со страху.я бывал у края такого. пол шага сделал в глубь и пулей обратно. сердце колотилось так будто на меня все волки этого леса набросились.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дорогу нет ...
не сдохнуть да ...как человек пол жизни просидевший на диетах ...может умереть от голода в лесу ?
Верховный Наставник (215005)
Летом вообще не проблема.Хоть три.Зимой сложнее
Верховный Наставник (213812)
месяц на мухоморах прокайфую !
У меня тут не заблудишься, залезай на самую высокую сопку и увидишь, куда ползти )
Хранитель Истины (317704)
я выйду раньше...у нас каждый год кто-то плутает и по несколько дней без привычной еды
грибников буду грабить,понравится,до холодов останусь. сторожа найму,пожалуй. такой парк авто охранять над будет,растащат.