Так..Навеяло.. Попалас на глаза картинка с Лией Ахиджаковой (Ну там где она просит прощения)..И сразу возник вопрос----А у "наших" либерастов вообще праздники есть ?? Ну кроме "Дня скорби..Депортации..Сопротивления.."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
День развала СССР у них праздник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
некогда им праздновать - бабло рубить надо а то если и там упустишь, потом им и придется как Лия терпеть
Верховный Наставник (198134)
4 июля))))
Мудрец (10697)
Когда самолёт разбивается или типа того.
Верховный Наставник (126439)
да уж пусть лучше брюзжат, чем детей в котлы кидают...
ну посмотри на ответы.. Это или круглые дураки или... подлецы.