Давайте, пожалуйста, договоримся на берегу. Мы с вами сегодня пьём? Или я в кино могу идти после

Родительского собрания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мы с мамами из класса в кафешку идем после собрания) немного нас правда, но зато много нового узнаем о детках)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди в кино ))
После родительского собрания денег на выпивку не останется))
Верховный Наставник (169924)
Можно и в кино бухнуть)))
— Зря отказываешься, пельмени довольно вкусные.
— Может пельмени и вкусные, только приличные люди берут в кинотеатр попкорн!
Верховный Наставник (210241)
На родительское собрание нужно идтитЬ уже выпимши!!
Хранитель Истины (372519)
Пошли в кино, Анют))