Помогите придумать отмазку, чтобы не пойти в кино сегодня после работы, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
подруге, сестре, маме...СРОЧНО нужна твоя помощь))
классика жанра , Анют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
съела каку ,сижу на толчке ,не могу отойти
Хранитель Истины (422023)
Критические дни не подходит?...))))))))))
Верховный Наставник (144270)
Свинский грипп распространяется именно в кино с ужасающей скоростью...
Верховный Наставник (168798)
Если сцыкотно прямо так в лоб многострадальный ему и сказать "не досуг", то делай шо хошь, но не прикидывайся больной, а то припрётся тя лечить, а там и случится то самое страшное, которое ты хочешь избежать.

Ну пусть мама срочно тя вызовет к себе.
Или поставь се будильник, изобрази звонок срочный, и со страшным лицом как в типовой мелодраме простони, убегая, с трагически-загадочным видом: "Прости, мне СРОЧНО надо бежать, ПОТОМ всё объясню"!

А потом уж придумаешь чего полючче.
Хранитель Истины (324231)
Завалили работой на работе, до ночи буду отдуваться.
Там -30. Встретимся в мае. ))