Почти ВСЕ строят Планы и прогнозируют Будущее. А вы на Основании каких Фактов и каких Закономерностей это делаете? От балды или что-то ЗНАЕТЕ, чтоб это делать и НЕ ОШИБАТЬСЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738899)
Все эти планы знаешь куда засунуть? Как только задумал, то все обломается. Как будет так и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Заповеди Божии известны, а кому не известны, легко узнать.
А что до земной жизни... ищите прежде Царства Небесного и все остальное приложится вам.
Все прогнозы на ближайшее будущее давно записаны в Библии в виде пророчеств.

1. Провозглашение мира и безопасности.
2. Уничтожение самими властями Вавилона Великого - всех религий в первую очередь так называемого христианства.
3. Армагеддон и спасение в нем народа Иеговы.

Что происходит сейчас?
Сейчас идёт активная подготовка Божьего народа ко всем этим событиям самим Иеговой и Христом-Царем Нового Мира!
Хранитель Истины (399787)
От балды. Так вернее всего.
Мудрец (21303)
Планирую и прогнозирую исходя из имеющейся у меня информации, а иногда исходя из интуиции.