Совершено крупное мошенничество,но кто в этом виноват не известно.Почему так происходит?+

Как стало известно «Ъ», Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту покушения на мошенничество.

Следствие подозревает, что в 2017—2018 годах злоумышленники перевели пенсионные накопления 500 тыс. россиян без их ведома из Пенсионного фонда России (ПФР) в частные «ВТБ Пенсионный фонд», НПФ «Согласие», «Социум» и «Газфонд ПН». Предполагаемый ущерб может составить миллиарды рублей.

По версии следствия, в 2017—2018 годах пока не установленные лица могли подделать более полумиллиона заявлений россиян, в соответствии с которыми они якобы согласились перевести свои пенсионные накопления из ПФР в несколько крупных негосударственных пенсионных фондов (НПФ).

В частности, речь идет о «ВТБ Пенсионный фонд», НПФ «Согласие», «Социум», «Газфонд ПН».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393963)
Подделать 500 тысяч заявлений.....за два года тоесть за 700 дней... по тысяче в день если с выходными....многовато! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302984)
Они не в курсе.

Просто кушать хоцца.