Почему так много одиноких людей, кто в этом виноват:?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5912)
Сами люди и виноваты через гордыню свою глупую, которая проявляться началась задолго до одиночества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
зачастую сами люди
странно...а так похожа на мадам Брошкину...
сами люди...кто ж еще...
Хранитель Истины (399600)
Есть непризнанная душевная болезнь: социопатия — боязнь общества. Ей страдают миллионы людей во всем мире. Они в этом виноваты не больше, чем женщины, что не родились мужчинами (и наоборот).
Верховный Наставник (100775)
во всем виноват Чубайс.. понимаешь
Верховный Наставник (172749)
А кто такой одинокий человек? Совсем нет родных?
Таких практически нет.
А если нет супруги или супруга - так это не самый плохой вариант жизни.
Многие замужние завидуют незамужним.
.
Мудрец (13635)
это выбор самого человека..
и не всегда печальный..
Советник (2710)
Деньги (
Верховный Наставник (126082)
С момента, как у нас стали показывать мультики про Супермена, Женщину кошку и Человека Паука (они все одиноки, если Вы не в курсе) иметь семью стало как-то несовременно...
Мудрец (17973)
Зачастую это их выбор!так им нравится1
сами люди
идите на контакт, ищите единомышленников
Наставник (93172)
Андерсен и всякие Шарли Перо....трепалмсь про принцев и принцесс...от народ и повелся.....а надо было Пришвина читать и Бианки...про коней и коз....:-)