Mia
Верховный Наставник (228064)

Необычный стиль игры на гитаре... Что Вам об этом известно? Почему Маврин так играет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Хотите послушать действительно необычного гитариста - послушайте Марка Нопфлера из Дайер Стрейтс.
Король свинга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Да выпендривается он просто, типа смотрите какой я крутой гитарист У многих музыкантов есть такие приколы
Верховный Наставник (178370)

Верховный Наставник (109447)
Аппаратура позволяет..как угодно можно,а скрипачи что вытворяют..традиционные методы положения инструмента -привычка..
Это для прикола никакой цели..может просто удобней ему.
Понты дешёвые, а не игра... Ему до Гитариста ещё учиться, учиться и ещё раз учиться...