Доброе утро если ты работаешь с 8 утра считаешь ли ты уместным позвонить малознакомому человеку может быть клиенту а может быть наоборот заказчику до 9 утра или подождёшь 9 утра и только потом будешь звонить

В моём представлении звонки с восьми до 9 утра это тоже самое также неуместно как звонки с 9 вечера до 10 ночи только очень срочные и только если заранее была договорённость что можно созваниваться в это время
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303281)
Уместны. Рабочий день у большинства начинается с 8 часов)))
А у кого с 9, те в 8 тоже уже не спят)))
Доброе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
заказчику можно позвонить в шесть утра и бросить трубку
Верховный Наставник (210241)
Вы клиент? Нет?
а клиент всегда прав!!!!
:-)
Наставник (59536)
Если срочно надо, то и в 5 утра позвоню, а если не срочно, то в зависимости от рабочего графика человека.
Доброе.