Знаток (354)

в Дагестане за 20 лет построили 2000 мечетей,что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212349)
...фигня какая... в Дагестане 20 лет хранили рюмку водки на столе, которую Путин пообещал выпить...
https://old.qna.center/question/4981867
Вот это круто.
Мечети меркнут перед лицом такого поступка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
30000 культовых построек за 10 лет построили в России адепты секты РПЦ МП. А толку? Народ за эти годы стал абсолютно бездуховным и все эти постройки плодят лицемерие.

Много появилось набожных, но по их делам не скажешь, что они верующие.
Хранитель Истины (345451)

Это касается не только мечетей, посмотрите в церквях - кто стоит в передних рядах?..
Правильно, это "подсвечники"..
Знают, за что им ответ держать.. )