Мужик сказал, мужик сделал.

Путин в Дагестане выпил стопку, как и обещал 20 лет назад.
Российский лидер Владимир Путин выполнил обещание, которое дал 20 лет назад, и выпил стопку, которую оставил нетронутой
во время своей поездки в Дагестан в 1999 году.
Путин в Дагестане выпил стопку, как и обещал 20 лет назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204220)
Многим этого не понять...
Не понять что мужики держат слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...круто, чо... его бы в рекламу "Будь другом" пива Amstel, вместо Макса...
Цены бы ему не было.
Верховный Наставник (111963)
ты гордишься выполнением такого обещания?
надо же, как мало тебе надо.

а я от президента ожидаю выполнения обещаний в теме успехов развития Российской Федерации.
(нас, нормальных людей, дешёвыми понтами отвлекать не получается)