Кто же мне все-таки скажет - ЧТО такое значимое построено на Украине за последние 5 лет?) +

Спрашивал тут местных свидомых - они либо молчали, либо начинали дупой крутить!) Я вот знаю, что в прошедшем году был введен Бескидский железнодорожный тоннель длинной, кажись, 1200 метров, который Петюня открывал с помпой (копирую изветсно кого, проехался по нему на локомотиве, даже памятную доску возле тоннеля присобачил: этот тоннель такогото числа открывал Поросенок Петя), только вот строить его начали, кажись, еще в 2012-м, и деньги на это уже тогда выделили)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7700)
Новое освещение на улицах в Киеве, старый бтр покрасили, у Кличко пиджак новый, из нововведений всё. Из строительства разве что только новая вилла Порошенко за границей!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
у нас за 18 не построил, а ты от украины требуешь, кстати у нас и за 24 лучше не станет
Хранитель Истины (393846)
Лучше бы про Россию Политинформацию провели. Что у нас построено из значимого. Именно значимого! А не новой свинофермы или Цеха по производству тротуарной плитки....))
Верховный Наставник (123371)
Фашистское государство.Ни больше, ни меньше.
Верховный Наставник (106181)
а о России ?
ах да, забор в Крыму построили, на границе
Верховный Наставник (178370)
про Россию расскажи лучше)))

Верховный Наставник (181783)
Как это что? НЭЗАЛЭЖНОСТЬ!
Верховный Наставник (124602)
а мы в России Мост в КРМ НШ построили.
Хранитель Истины (498116)
На Украине столько понастроили,всего и не упомнишь.
Вот,например:

Одно открытие моста чего стоит:

А забота о подрастающем поколении:

Завидуйте,братья-ватники!
дороги сумасшедшими темпами делают с нуля.
and
Верховный Наставник (212320)
...за пять лет?!... тут вот в России говорят, что 25 лет – это мало, для каких-то изменений... после того, что Ельцин накошмарил... Так и на Украине же не лучше...