Если бы Вам сказали, что Вы встретите свою Судьбу в 50 лет, до 50 Вы что бы делали?)

А если в 17?
А Вам уже 40 и Вы одни. И значит... у Вас уже все было )

Верите гаданиям, гороскопам ?
Хотели бы знать свою судьбу заранее ? ) Зачем ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ума решилась?? Да я дышу сюрпризами и неизвестностью. И чего я делать буду, если узнаю, что судьба моя меня в 60 поджидает, ближайшие 22 года-то мне чем заниматься? В гроб хрустальный улечься в ожидании волшебного поцелуя в час Ч?! Ну нет, на такое я не подписываюсь, спонтанность форева) А будете провоцировать, уеду в воскресенье в ТУлу пряники есть! И нафиг всё!

Гороскопы и гадания - не моя тема вообще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122881)
Мы по-разному понимаем слово СУДЬБА....

Верховный Наставник (225669)
такова жизнь. чем старше человек тем больше он теряет. в том числе и близких людей.
и его счастье в том, что он не знает, что с ним будет. ни одно гадание не расскажет ему об этом.
Просветленный (723167)
Судьба бывает разной.
Может быть смерть, и тюрьма, и супербогатство, и молодая мудрая жена.

В любом случае я бы отрывался по полной до этого момента Я верю в Судьбу.

Если долго сидеть на берегу, то можно увидеть проплывающий мимо труп твоего врага (с) Конфуций
Верховный Наставник (242081)
в юности мне нагадали 2 мужей и 2 сыновей. Но рожать мне больше нельзя

а экстрасенс сказала, что живу с человеком не по судьбе. нужно было пару лет подождать. но не факт, что тогда был бы ребенок
Просветленный (594296)
Гадание это одно ,гороскоп это другое (характеристика основных черт характера водолея овна и так далее)
Верховный Наставник (165650)
Быстро вышла бы замуж и быстро нарожала бы детей)
Чтобы к 50 годам их вырастить, выучить, женить-замуж выдать и со спокойной душой ринуться навстречу судьбе)))
Хранитель Истины (383097)
Не хотела бы и не хочу. Представь весь ужас ситуации: что-то начинает происходить в твоей жизни, а ты уже знаешь,чем оно закончится........и изменить ничего не возможно?
Во-вторых, мы сами пишем свою судьбу,выбирая "повороты".Ну типа: прямо-пойдешь....налево...направо...и везде разное продолжение. Нет жестко предсказанной судьбы.
не знаю, спать бы лег, чет прям клонит
Ученик (102)
Юна