Невзоров жжот!)) Реально он гений!)

Но сегодня, я полагаю, все-таки лысина Кириенко в холодной испарине, несмотря на вроде бы благополучное…

О.Журавлева
― Александр Глебович, а можно я вам еще 15 миллионов подкину. Это к вопросу о тех, кто, видимо, от телевидения отошел. Тут у нас сейчас стало модно ругать с официальных экранов Дудя, называть его всякими нехорошими словами. Он сначала снял фильм про Колыму с большим количеством просмотров. А потом снял фильм про Беслан, который посмотрело больше 10 миллионов или там больше 15 миллионов.

В Дымарский
― Последняя цифра 10, 5.

О.Журавлева
― Он опасный?

В Дымарский
― Для кого?

О.Журавлева
― Для Кремля.

А.Невзоров
― Он становится. Понимаете, произошел этот фазовый переход. Когда я говорю, что любое произведение, не имеющие четкого протестного окраса, теперь будет обречено на шельмование, будет считаться зашкваром, я говорю с большим знанием дела.

Почему я и говорю про холодную испарину на лысине Кириенко? Потому что он-то это понимает. В должности ангела-хранителя режима ему это полагается понимать лучше, чем кому бы то ни было другому. Сейчас, конечно, наиболее остро будет стоять вопрос в таких традиционно протестных жанрах как рэп или в каких-то масскультурах, настоянный на музыке, потому что их плакатность призывает к особой однозначности.

Но теперь где бы то ни было любая ватность будет очень жестко шельмоваться. Вот эпоха Цыгановых, эпоха Стариковых, оно теперь уже в далеком прошлом. Да, да… Оно пошла.

В Дымарский
― Вы не слышали песенку Гурцкой?

О.Журавлева
― «Я не вижу других кандидатов»? Ну, проиграл ее кандидат невидимый.

А.Невзоров
― Проиграл ее кандидат. Над ней, как над человеком незрячим еще стесняются издеваться.

В Дымарский
― Сталингулаг хорошо ответил.

А.Невзоров
― Поэтому здесь это показатель только все равно отношения. Мы понимаем, что в аналитике еще какое-то время двусмысленность будет прощаться. А вот в серьезных массовых произведениях нет. И Кремль это отметил. И он понимает, что он этими вещами рулить не умеет, потому что команда Кириенки – это очень хорошая команда, талантливая, но это такие сельские механики, которые трактора хорошо чинят. Но вот они капот «Теслы» открыли и думают: «Блин, а куда буржуи двигатель-то здесь запрятали?» Вот такие вещи они чинить не умеют и абсолютно не владеют.

В Дымарский
― Оля, если ты не знаешь, то там нет мотора, где открывается. В «Тесле».

О.Журавлева
― Спасибо большое.

А.Невзоров
― Большое пожалуйста. Вот одно дело – спускать эти ежедневные методички всяким послушным пропагандонам, другое дело – рулить злыми, успешными властителями дум, которые уже сообразили, что отныне in secula seculorum их товар будет продаваться только в протестной упаковке. Это не Соловьев с его вечным полотенцем через руку и умением неподражаемо шаркнут ножкой в ответ на любую команду. Это другие ребята и у них другие правила игры, что и было доказано историей с Гуфом и Тимати.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Невзоров - самый опасный и самый продажный из журналистов...
Его выступления, статьи - очень дороги...
Он знает все закулисные политические тайны, игры, потому что очень активно работал в свое время
на Березовского... Но его боятся... И будут бояться даже мертвым...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Невзорова Доренко заждался...
Наставник (73241)
это не тот ли невзоров что затравил Собчака?

Верховный Наставник (230932)
ага который пиздабол.
он болен.
Просветленный (623024)
В нём дьявол сидит..а ты этого не видишь и восхищаешься.
Это безусловно самый умный человек в СМИ
Просветленный (586797)
Подсядь на кокс, вместо бухлишка, тоже гением станешь.
Пока мозг не превратится в кашу...
Верховный Наставник (169975)
гений для дебилов канеш))