Послушал Невзорова, и снова пожалел, что он не томский ответчег... просто глаголом жжот?

Не то, что некоторые тут... про кресный ход гаишников говорил... Я поначалу на них как-то не обратил внимания... эка невидаль, ну идут, идут и идут, приказали и идут, служба. А он про начальнега ихнего... Мол, над ним на курорте сексуально надруглись обильзьяны, и он возненавидел обильзян и теорию Дарвина, и примыслил себе особую гаишную веру. И приказал гаишникам идить... А вы что думаете об обильзянах, Дарвине и его теории? И о тов. Невзорове?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Невзоров красава!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
печально все это. начинал Невзоров хорошо, его 600 секунд все бежали смотреть, а сейчас скатился до банальной мерзости
Верховный Наставник (183942)
Сколько помню, Невзоров постоянно что-то гундит)
Верховный Наставник (177649)
дяденька неврозов давно страдает кучей неврозов, в т.ч. сексуальным...
Верховный Наставник (169975)
ты правда думаешь, что это смешно? печаль
Верховный Наставник (170893)
ссука он, этот невзоров.. думает за рожу в князья.. а на самом деле.. просто гандон.
Невзоров учился в Московской духовной семинарии, и ушёл оттуда по его словам- из- за традиционной ориентации..((((Достали его там геи батюшки..))
Хранитель Истины (428580)
Думаю что тов.Невзоров дурак .
Мудрец (12480)
Невзоров блистателен и по-человечески прекрасен. Хотя и очень много гонит пурги. Например, я категорически не согласна с его позицией по харассменту. Но это не снижает моего очень высокого мнения о нём.
Наставник (67626)
Скатился до снобизма а там и пошлость
Хранитель Истины (393993)
Тов. Неврозова не слушал и не собираюсь....хотя 600 секунд - смотрел с удовольствием. Чего уж тут. Было такое...))
Пожалуй приглашу его сюда,напишу в фб и ссылочку дам привеееет
Наставник (70662)
если у товарища Невзорова нет свидетелей и фактов, доказывающих подобное, да и если б были, то разве это не вмешательство в личную жизнь ? А что касается крестного хода...поначалу стало смешно - нелепость какая то но потом вспомнила, как тибетские монахи собираются и молятся за мир во всем мире. Отчего же над ними не ржут? То что есть места с геомагнитными разломами известно и ученным, и ...(позволю себе пофантазировать) часто подобные явления можно закрыть именно искренней молитвой. так приглашают ведунов и колдунов изменить энергетику места. А тут Гаишники решили своими силами. Если это сделает их честнее, и добрее, то пусть ходят.
Просветленный (503604)
именно так