Невзоров жжот))

.Невзоров
― Давайте назовем её гениальной, она от этого не изменится. Но вернемся к серьезной теме. Каким образом Россия снова выйдет на либеральный виток и когда либерализм вновь восторжествует? Это неизбежно произойдет. Как будет происходить крушение режима, теперь это видно. Потому что власть выбрала свою судьбу сама. Вот смотрите, что у меня в руке, Ольга, видите, нет?

О.Журавлева
― Что-то такое… я бы сказала, окаменелость. Смола?

А.Невзоров
― Нет. Это Соболь, Яшин, Навальный, Гудков, то есть это агрегатное состояние сегодняшних персонажей. Это кусок железной руды. Из этого куска железной руды можно наделать всё что угодно.

О.Журавлева
― Солдатиков.

А.Невзоров
― Можно наделать солдатиков, можно наделать мягких дешевых гвоздей, можно наштамповать пивных пробочек, можно сделать заклепки для Крымского моста. А можно путем всяких термических фокусов и присадок, отковок, отпусканий сделать высококачественную оружейную сталь и отковками создать клинок любой остроты – тот самый клинок, который, в принципе, может, наконец, перерезать режиму глотку. Кто этим может заняться? Только сам режим. И вот, судя по всему, он решился отковывать и точить себе настоящего врага.

Смотрите, тут интересная история получается. Чтобы сохраниться, власть обречена репрессировать, но любые репрессии только затачивают и отковывают. И эти изменения совершаться. И виноват в этом не только Кремль, вернее Кремль вообще не виноват, потому что он приговорен, запрограммирован своими дурацкими традициями совершать глупости.

А вот набор сегодняшних вождей и вождих оппозиции, он, вообще, пригоден для изготовления острого, закаленного и крайне опасного оружия, абсолютно пригоден. Абсолютно, доложу вам. Как показывает опыт, Веру Засулич можно сделать из кого угодно – вот через унижение, через преследование, через репрессии.

И репрессиями, я подозреваю, которые откровенно уже начала власть в отношении той оппозиции, которая захотела в эту власть влезть сама, они сделают из всех этих всех, в общем, милых ребят вполне серьезных революционеров. Репрессиям это вполне по силам отковать.

Это пока только девочка Соболь может смешно вцепиться в клопиный диван. Да, она неправильно себя ведет, но у нее нет ни градуса ни опыта, но она научится, она откуется, из нее сделают бойца себе на голову. А могли бы на самом деле, если бы впустили во власть по-хорошему, второе поколение Мизулиных и Яровых…

В Дымарский
― Но вы же говорите, что в России это невозможно.

А.Невзоров
― Что невозможно?

В Дымарский
― Но вы же сказали, что есть российская государственная власть…

О.Журавлева
― Что либерализм не может победить патриотизм.

А.Невзоров
― Не может победить, потому что как только он победил – а он, безусловно, победит, потому что рано или поздно возникнет омерзение масс к создающим уж очень много проблем патриотам, которые как сумасшедшие с резиночкой носятся со своими санкциями, со своей державностью, со своими самолетами, кораблями и государственным величием, причем носится в ущерб всем…

Согласны с ним?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399851)
На безрыбье и Невзоров журналист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838338)
Невзоров жрот
Верховный Наставник (231011)

Просветленный (586797)
Под коксом любой зажжет.
Но под LSD еще круче зажигают...
Наставник (70662)
Невзоров первый в мире хайпожор) не так уж он не любит власть в России, как говорит. Потому что как умный человек, он понимает, что на земле нет нигде рая. Везде свои грабли.
Хранитель Истины (266836)
нет...и не светит, и не греет...