Согласны с Невзоровым, что детей от попов надо держать подальше?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я всегда согласна с Александром... он молодец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Думаю, что от Невзорова их надо держать еще дальше...
UNA
Наставник (98884)
не читая --согласна чтоб не забивали пропагандой детей пусть дети учат иностранные языки это им пригодится..
Наставник (91685)
Я согласен с тем,что каждый должен сам решать возле кого надо держать своих детей.
Наставник (31172)
на все сто.педофилии поповства достигла невероятных размахов и у нас в малюсеньком городе одного выявили.Если уж у нас ,то надо думать,что в Москве

это фото сопровождало статью о попе педофиле
Мудрец (14861)
И от попов, и от невзоровых!)
Хранитель Истины (426628)
Я от религии держу детей подальше.....от любой
Верховный Наставник (183392)
И от попов и от Невзорова тоже.
Всему есть границы. Ничего плохого нет знакомить детей с заповедями, например, объяснять что к чему.
Но я против углублений в религию, заучиванию молитв. Только во взрослом состоянии человек имеет право выбора религии или атеизма.
----
Молодым попам вообще веры нет, только старцам.
Верховный Наставник (164624)
Вот в этом он прав.
Наставник (35046)
скорее от невзоровых....
Верховный Наставник (162229)
нет. это попов надо держать от детей подальше. можно на севере- строить великую северную магистраль. с божьей помощью и с пользой для отечества. а дети должны играть и учиться.