Так приятно,когда в ленте влюблённые,прямо климат сразу другой становиться,а вы влюблялись в ответчиков,хотя бы платонически?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156746)

В прочем, это совсем не важно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не влюблялась... но скоро выйдет любовь всей его жизни и он расцветет в ленте
UNA
Наставник (98884)
а разве здесь сайт знакомств-я ради политики сюда захожу и кое-что узнаю смотрю видео против режима.
а пустые вопросы мне так они неинтересны я их обхожу стороной.
Хранитель Истины (345443)

Мудрец (15030)
не интересно
Пресса влюбилась?) я была на стопроц уверена шо это мущина))
Верховный Наставник (203413)
я всех женщин люблю на сайте..кроме теток..
Каждые пять минут )))
Верховный Наставник (131109)
конечно..в Витьку была влюблена
Гроссмейстер (6927)
Да, было дело, на майловских ответах, давно было это...
Хранитель Истины (430904)
Найн.
Просветленный (837873)
Такое и в реале невозможно, а тут всё равно что в курилке или в очереди в гаи влюбиться)
Это уж для совсем одиноких одиноких и потерянных)
Да уж, это действительно приятно. И полезно для нас - люди занимаются собою, а иногда даже становятся адекватнее.
Даже если розовый вариант - всё лучше, чем тупить как последняя жопа.