Вот прям как появились в ленте вопросы про жирных от Марго, так сразу как-то вроде и всё на свои

места встало.

А то с утра вроде и Лекс побуянил, и девочки про щи/борщи поспрашивали, и Раби пострадал, а вот прям сидишь такая и понимаешь, что с одной стороны всё хорошо, а с другой вот чего-то не хватает. И тут фигак! ЖЫрные!!! И прямо отлегло, всё, круг замкнулся. Перфекционистский рай.

А давайте я у вас 40 вопросов спрошу? Ну как будто вас собака покусала, а я вам укольчеги от бешенства... 40 штук) М?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Только чур на тему секса! А то знаю я тебя, опять про влияние демисезонной пальто на психику спрашивать буш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не в обиду Марго
раньше у неё вопросы были интересней
спортил девку зож))