Я вот подумала. В свете ленты и опусов "СВОЕГО". )) А он в реале тож так эмоциями брызжет? Даже не так, это надо прямо спросить! "СВОЙ", а ты в реале тоже такой огнючий парень? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58356)
В реале такие по стеночке ходят и слово мявкнуть боятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713967)
Тут все крутые,ногами вставать страшно)))
Хранитель Истины (308409)
а мне нравятся такие люди....по крайней мере хоть не корчат из себя саму вежливость...)))))))))
Это ты себе придумала, что он эмоционирует. Так-то у него продуманный текст.
Тут другие эмоции. Больше похоже на забаву))) раскрывать в чем забава не буду, а то обижу тут многих)
П.с. мое частное мнение.
Ой,всё!(с)
Мать,ац ань от Максимки - он хороший мальчик,хоть и загоняется иногда,что сама убить хочу)
Верховный Наставник (174440)
вот оно по всякому бывает))) часто в тырнети мы отакие:

А в реале...