Экстрасенсы говорят мол почистить нужно чакры, а чакры это мой карман?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145862)
Ну вообще чакры..это индийское от йоги...это в принципе скопление нервных узлов,ну и естественно энергонакапливающие узлы.Почистить их...ну это проблематично.Вообще на это требуется много времени.Потому что если на них сильно воздействовать то можно человека убить.Как проводили исследования американцы ,а они отбирали людей со способностями,для военных целей,то 50% людей кто называл себя экстрасенсами это люди просто верящие в то что они ими являются.48-49% это просто люди зарабатывающие на этом деньги..и что то около 1% это те кто что может.В Америке их обнаружили около 20 000 объявили национальным достоянием и засекретили.Так что сами решайте с кем вы столкнулись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да да)
Хранитель Истины (487992)
Мне,дилетантке,всегда казалось,что речь идёт о закромах души...