В какую позу нужно сесть на рассвете, чтобы в мою чакру вплывали только умные, добрые и

и целомудренные мысли? А то лезет в голову всякая пошлость, гадасть и разврат!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
надо головой вниз)))

( я ет самое..на йогу хожу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ах ты Ёжик! во сне в ТДВ и ЗЛО ходила?? Приветик)
Просветленный (794109)
Привет)) Может, холодненький душ принять?)))
не в позу нада сесть, а в ванну - и совершить ритуал омовения
Верховный Наставник (233419)
Ну попробуй в позу лотоса ... Главно , садиться надо на че-нить умное ,
например , на словарь Ожегова . И медитируй : " ооооуууумммм " :-)
Доброго утра , Свет ! :-)
Гроссмейстер (8978)
Эх...было б все так просто... Сел в позу...Кстати, попробуй СТАТЬ в позу. Пошлость и гадость точно сгинут, ну а разврат- дело вкуса;)))
Наставник (49315)
поза будет зависеть от того на чём сидишь, если учесть ещё тот факт, что начинается оно (утро) далеко не с кофе.=0)