Если муж и жена постоянно радуют друга чем то новеньким,это залог успешного брака или джопа? ))

Есть мнение,что коли семья образовалась,то лучше без вот этих вот..зайопов))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне кажется, это как раз самый надёжный фундамент для долгого и счастливого брака - радовать свою "половинку" и радоватсья тому, что её это действительно радует. Но в СДД об этом почему-то не принято писать. Тут должны все друг друга любить унылым г-ном априори по умолчанию не знаю почему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
В смысле: дорогой, мне тут любовник подарил новенькую машину?
Хранитель Истины (427101)
Часто мужчинам же это не нравится....часто мужчины консервативны и любят стабильность
Просветленный (714943)
Привет, Юра! Без новинок скучно. Для меня по крайней мере
Смаря чо за сюрпизы наверна))