наверняка многим приходилось слышать о том, что коней на переправе не меняют...а вот вам лично, как

часто приходится или приходилось "переправляться"? все переправы прошли на старых конях , ни разу в обход идти не пришлось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (218785)
Кони... отставлены и... и вплавь, и в брод. Пока ещё не потонула))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Я всегда только в обход и ходил. минимизировать собственные нервно-физические затраты, так сказать.