Вот почему в России довльно многим людям доставляет радость делать людям гадость в том числе хамить

оскорб**ть и унижать и опускать человека
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Причина хамства- низкий уровень культуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой... а еще массаж назначать.... и колы ставить.
Наставник (30501)
"Бытиё формирует сознание."
Наставник (81460)
Это особенность российской духовности..Можно сказать, те самые Духовные Скрепы общества.
Наставник (35552)

Просветленный (644205)
не знаю.вот сегодня-в автобусе мужчина помог-сумку взял,потом мне кофе с улыбкой подали.в налоговой-все мне улыбались.ловила такси (второй раз в автобусе тяжко пережить)-таксист такой хороший попался.мне все улыбаются-может что мы несём,то и получаем?
Верховный Наставник (129667)
Ага... а в других странах все прям такие белые и пушистые...
Наставник (82198)
Тут два варианта...либо такой уровень безкультурья....либо ответная реакция на чужое хамство.
Наставник (70427)
В России в сравнение например с Окраиной по сути ангелы живут...
Наставник (35075)
только ли в россии? вопрос выше вашего гляньте. мадам не из россии.