это не потроллить. у меня есть будильник, недорогой такой, купил когда-то в +++

презираемом мной гипермаркете, цена ~200 рублей, около того. писчит достаточно для того, чтоб выполнять функцию будильника.

и вот только что я заметил, этот девайс к удивлению точно показывает время, точность до одной минуты, а я уже более полугода на нём не обновлял операционную систему проверял точность. и батарейка там полудохлая какая-то ваще.

вопрос: как такой недорогой девайс может так точно работать??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
видимо с некоторых пор точность часов это не сложно. у меня все показывают точно и настенные и наручные самые дешёвые в той же ценовой категории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ещё б за 200 рублей он не работал,у меня за 50 рублей скок лет работает,висит считай на улице,жара-холод,всё нипочём,прад вместо таблеток батарейку ААА приспособил и вот неск лет больше часы ничего не просят. а точность хода от кварца зависит,значит попался такой,точно подобранный.