Первым шагом в улучшении отношений между Францией и Россией должна стать отмена санкций, заявил французский депутат Европарламента Тьерри Мариани.

Но ведь говорить об этом могут только враги демократии и агенты Путина?
Значит это говорит агент Путина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
давно известно
_____последней кобыле
_______________сивой,
что в мире
_____делами правит
_____________исключительно
_____________________Россия!...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Все-не жить ему от какляцких санкций..
Хранитель Истины (305520)
Они уже лет пять.об.этом говорят и куле?
Трамп вотвремя прошлой.предвыборной гонки вылез на тезисе сотрудничества с Россией и што?
Бла бла бла.