А просто хороших дружеских отношений между Мужчиной и женщиной не должно быть?!

Почему, если мужчина хорошо относится к женщине, сразу появляется масса обид и идиотизма, оскорблений и домыслов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9468)
знаешь,Серёж, до недавнего времени так и думала, а потом..жизнь дала друга-мужчину, как бы наглядно показала--бывает, бывает дружба между мужчиной и женщиной..

Настроения Тебе!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Если они одиноки, то можно.
А если кто-то занят, то это будет вызывать только ревность

Привет)
мужчины не умеют дружить
только при наличии импотенции это в принципе возможно
может, если мужчина не любит эту женщину и не хочет её *уть, к примеру она сильно непривлекательная, жирная там или плоская как мальчик и с ней можно спокойно поговорить за пивом перед футболом.

если же мужчина в неё втрескивается, то выходит из этого вот что.

«Просто друг». Чаще всего это бесхребетный низкоранговый мужчина с дружелюбным, альтруистическим характером, который втайне надеется, что женщина будет к нему благосклоннее, если он будет больше для неё делать. Разумеется, она прекрасно знает о его чувствах, поскольку именно они-то и являются основным рычагом управления Другом. Убеждён, что если дама его не прогоняет и даже иногда оказывает знаки внимания, то это говорит о том, что он ей нравится, просто пока не время для развития отношений. Человек, ни на что не претендующий, готовый всюду сопровождать женщину и помогать ей, не получая никакой благодарности. В качестве сексуального партнёра женщиной отвергается, о чём, разумеется, дама тщательно умалчивает, дабы не спугнуть Друга. Ранг женщине дать не может. Поэтому служит универсальным источником всех вышеперечисленных ресурсов, если он имеет их все. Если не все, то поставляет динамщице то, что у него есть. Разумеется, безо всякой взаимности, только ниппельная система. Когда дама говорит парню что-то вроде «давай останемся друзьями» или «я могу предложить только дружбу», то помните, что она имеет в виду именно этот вид «дружбы», то есть паразитизм.
*.*....у меня никогда не было мужчин друзей)))Только есть Любимые))))) сын...это мой лучший ДРУГ))))))а среди чужих мужчин)))) не получалось почему-то)))...так есть просто знакомые)))...но почему появляются обиды... и так далее не понимаю)) ..Значит считают, что есть что-то большее...Мне так, кажется))))...*.*
Нет,постоянно их тянет на секс))
Значит тебе просто не встречались женщины, способные на дружбу.
Очень жаль, что ты дружил с недостойными женщинами низкого духовного развития.

Хотя в наш век потребительства дружба - в принципе редкое явление, независимо от пола, но всё же она встречается.

Я спокойно дружу с мужчинами. И мне всё равно красивый он или некрасивый. Для меня важны его личные качества, наличие общих интересов и взглядов на жизнь. И я никогда не буду претендовать на него как на мужчину, если мы друзья.
Должны быть такие отношения... и точка;)))
Наставник (43409)
Может, если голову включить, а сердце заставить замолчать.

Но без специалиста потом не обойтись!