Сколько первых шагов должен сделать мужчина, пока это его не заи .. пока ему станет неинтересно? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1699)
Чтобы тратить много сил и времени на достижение чего-то, сначала нужно быть убежденным, что это стоит того. Просто наличие женских половых признаков не делает женщину особо ценной, на планете еще несколько миллиардов жителей с такими же признаками )
Сделал шаг, нет ответа, сделал еще, нет ответа-ну и до свидания.Третий раз стучишься, ну если уж очеень хороша )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18313)
да вам уже все не интересно ))) диванчик и пиво лучшие друзья )))
Если шаги не помогают, нуна в лоб говорить всегда!
Не стоит ждать у моря погоды и надеяЦЦа шо женщина поймет тебя с трех нот)